Страна Чудес против Зазеркалья

Объявление

   
 
Приветствуем всех новоприбывших!
Отыгрыш первого квеста начался! Подключаемся!
Гости уже собираються на чаепитие. Все в ожидании прибытия представителей Шахматного Королевства.
 
 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Чудес против Зазеркалья » Кроличья Нора » Набор админов и модеров


Набор админов и модеров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пока принимаются все заявки! Ждем вас!
Пошите почему хотите стать и что умете)) Банально но необходимо

Мы нуждаемся в:

1. Модератор по рекламе
2. Модератор, он же аватармэкер и заведующий по фотошопу

0

2

Предлагаю свою кандидатуру в роли админа (да-да, у меня большие запросики хД) или модера) Могу что-нить сварганить в фотошопе, могу создать локации (могу с кучей картинок ^^), могу ругаться на участников в случае надобности, могу немного пиарить, но пиарщиком не хочу быть =З Да и вообще много чего могу
Вот-с..)

0

3

Dormouse
ыыы...хорошо берем в админы
у тебя как с литературным жанром?)
а то у меня только идеи, а писать их нормально лень Т_Т

0

4

Queen of Hearts
Если идеи сможете изложить мне, то я постараюсь их соответствующе оформить)
Кстати... А с админкой-то как?) Что-то я её не вижу..она сущетвует или планирует создаваться?оО

0

5

Dormouse
вообще уже должны видеть

0

6

Queen of Hearts
Да?оО Ну, значит я ещё недоконца проснулась, вот и не вижу ничего.... Так как она там называется у вас?

0

7

0

8

Queen of Hearts
Окей, спасибо) Однако он почему-то у меня всё ранво не показывает на самом форуме этот раздел, хотя если по ссылке перейти, то нормально...

Ладно ладно, я больше не буду здесь флудить  :yep:

0

9

Если нужно, могу быть внештатным / штатным корректором. Мне несложно, а форуму пойдет только на пользу.

0

10

The frumious Bandersnatch
да, я думала тебе предложить модера по коррекции)

0

11

Спасибо)

0

12

Время выдачи слонов и превращенья черепашек в принцев? *философски хмыкнул* Пойду я отсудава...

0

13

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » Страна Чудес против Зазеркалья » Кроличья Нора » Набор админов и модеров